8 (919) 000-8-000
Теннисный турнир

В канун Новогодних праздников на базе спортивного клуба «Арго» прошло традиционное открытие первенства района по настольному теннису на приз ОАО «ККУ». Соревнования проходили среди трех возрастных групп среди юных любителей этой игры, в которых активное участие принимали дети наших работников.

В группе 10 -13лет, 1-е место занял Григорий Орешкин, 2-е место Катя Веселовская, 3 –е Карина Филатова. Среди 14-16 летних отличился Денис Соколов, за ним Дмитрий Полин и Ольга Иутина.

В смешанных парах (девушка – юноша 17лет и старше) в напряженной борьбе победила Зинаида Рудковская и Александр Орлов, на втором месте Татьяна Мосина и Олег Пригожев, третьем – Любовь Фадеева и Евгений Харитонов.

В личном зачете участвовали 11 спортсменов, в том, числе ученица 11 класса Мелеховской средней школы Татьяна Мосина. Лидирующая группа, как и в предыдущем турнире, не изменилась. Победил Илья Воронков (ООО Атлант), второй – Евгений Кондратьев начальник горного цеха №2 ОАО «ККУ»), тройку сильнейших замкнул Олег Гончаров.

Победителей и призеров в каждой возрастной группе наградили дипломами и ценными призами.

Организаторы и юные спортсмены благодарны ОАО «ККУ» за призы и приобретение нового теннисного стола, так как он необходим для дальнейших тренировок и проведения теннисных турниров.